Blumentischchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzgestell mit ornamental geziertem Blech verkleidet, Hammerschlagdekor, H: 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Blumentischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |