Wandspiegel,
Neorokoko, spätes 19./frühes 20. Jh., tw. geschnitzt, masseverzierter u. goldgefaßter Rahmen mit fac. geschl. Spiegeleinlage, ca. 105 x 94 cm cm, Altersspuren, Fassungsschäden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |