Salonspiegel in sogen. florentiner Art,
Weichholz, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 109x 89 cm, Gebrauchsspuren.
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |