Biedermeier-Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., querfurn., Fichtenholzrahmen, mit nach öinnen abgeschräter Kante, mattiert, erg. Spiegeltafel, 101 x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |