Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),
Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |