Armsessel im Barockstil,
19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, Holzteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Armsessel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |