Egon Chabert*
Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien "Dürnstein", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 49 cm, signiert, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:20
- Startpreis:
Egon Chabert*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |