Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, farbige gemalte Pfingstrosen, Bambus, Pfau sowie weitere Vögel, Höhe 41,5 cm, Öffnungsrand minimal best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |