3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm, 1 Becher best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
3 blau-weiße Becher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |