Haubentaucher mit Küken,
Fa. Goldscheider, Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4386/418/19, Höhe 20 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Haubentaucher mit Küken,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |