Rastende junge Dame mit entblößter Brust,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 56,5 cm undeutl. ovaler Pressstempel Made in Austria, Sockel best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |