Paar geflügelte Engelsköpfe,
im Stil der Renaissance 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Alters- und Fassungsschäden sowie Ergänzungen, ca. 37 x 20 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |