2 Eulen, Schwan, Küken, Vogel mit Blumen,
u. a. Gmundner Keramik und Schleiss, Keramik, farbig staffiert, Höhe 4-6,3 cm, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |