4 Vasen, 1 Henkelvase, 1 Wandvase, 1 kleine Schale, 1 Deckeldose,
vorwiegend Schleiss und Gmundner Keramik, türkis und grün glasiert, Höhe 4-16 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |
- Brillant Anhänger "Herz"
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen