Flakon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Expertin: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Flakon mit Stöpsel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |