Klinger Miloslav (Hrubá Horka 1922 - 1999 Železný Brod)
Objekt, braunes und blaues Glas, formgeschmolzen, geschliffen, signiert und datiert: M. Klinger 82, Höhe 27,5 cm (Zí)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |