Kovář Zdeněk (Vsetín 1917 - 2004 Zlín)
Gießer, signiert und datiert: Kovář Z. 48, patinierte Bronze, Höhe 27 cm, Marmorsockel (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |