Salome mit dem Kopf des Johannes des Täufers
Keramik, goldene Glasur mit Lüsterung, auf der Rückseite unleserlich signiert: Paul Hag...,
Mitteleuropa, Anf. d. 20. Jhs., Höhe 22 cm, leicht restauriert (Zí)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |