Mařatka Josef (Prag 1874 - 1937 Prag)
Tänzerin (Olga Gzowska), signiert und bezeichnet: J. Mařatka Prague, mit Prägemarke versehen: Franta Anýž, patinierte Bronze, 19,5 cm, metallener Sockel (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |