Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Fischerstillleben, rechts unten mit Bleistift signiert: Cyril Bouda, links unten nummeriert: 48/200, Kupferstich/Papier, 20,5 x 26 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |