Šíma Josef (Jaroměř 1891 - 1971 Paris)
Paris, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Šíma 947, links unten mit Bleistift signiert: 24/300, Radierung/Papier, 39 x 30 cm, Passepartout, Glas (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |