Zykmund Václav (Prag 1914 - 1984 Brno)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Zykmund 79, Fumage/Papier, 29,5 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), beschädigtes Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |