Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Liegender Mädchenakt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ota Janeček 1973, links unten mit Bleistift bezeichnet: Zk. t. 20/20, Farbradierung/Papier, 34,5 x 50 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |