Gross František (Nová Paka 1909 - 1985 Prag)
Zwei grafische Blätter; Mechanismus, mit Bleistift signiert: Gross, Farblithografie/Papier, 19 x 17,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen; Mechanismus, mit Bleistift signiert und datiert: F. Gross 83, Farblithografie/Papier, 19 x 18,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |