Matal Bohumír (Brno 1922 - 1988 Prudká u Doubravníku)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Matal 64, Tusche/Papier, 34,5 x 13,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |