Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Mädchen mit Trauben, rechts unten signiert: L. Jiřincová, links unten bezeichnet: "orig. lito", Lithografie mit Unterdruck/Papier, 16,5 x 8,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |