John Jiří (Třešť 1923 - 1972 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří John 1970, Kaltnadel/Papier, 18,5 x 13,5 cm (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |