Toyen (Prag 1902 - 1980 Paris)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Toyen 2./II. 38, Lithografie/Papier, 18 x 10,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |