Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Februar, rechts unten mit Bleistift signiert: L. Jiřincová, Lithografie/Papier, 18 x 11 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |