Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Kopf eines Mädchens, rechts unten mit Widmung signiert und datiert: für Marie, Ota Janeček 16. 9. 1970, Bleistift/Papier, 43 x 59,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), kleine Flecken auf dem Papier, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |