Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Pferd, Druck aus der Originalmappe, rechts unten mit Bleistift bezeichnet: Druck D. Reynek, Kaltnadel/Papier, 17,5 x 19 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |