Načeradský Jiří (Sedlec 1939 - 2014 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Načeradský 85, gemischte Technik/Papier, 70,5 x 51 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |