Róna Jaroslav (Prag 1957)
Zwei Zeichnungen; Ohne Titel, signiert und datiert: Róna 83, gemischte Technik/Papier, 31 x 41,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts); Ohne Titel, signiert und datiert: Róna 80, gemischte Technik/Papier, 31 x 41,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), einheitliche Adjustierung, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Róna Jaroslav (Prag 1957)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |