Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Fratellini, rechts unten bezeichnet: Tichý, Farblithografie/Papier, 20,5 x 30 cm, leicht beschädigt (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |