Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Kopf I, rechts oben monogrammiert und datiert: Fr. Hudeček 46, Öl/Karton, 30,5 x 23,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 360.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |