Bobek Jaroslav (Debř u Mladé Boleslavi 1925 - 2006 Prag)
Frauenkopf, rechts oben signiert und datiert: J. Bobek 75, Öl/Karton, 48,5 x 37,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |