Mehl Jan (Česká Třebová 1912 - 1990 Prag)
Schreinerwerkstatt, rechts unten signiert: Mehl, auf der Rückseite bezeichnet und datiert: 1961-3, Öl/Karton, auf Sololit doubliert, 48 x 63 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |