Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
An der Schlossmauer, links unten mit Bleistift signiert und datiert: G. Macoun 34, Öl/Leinwand, 50 x 65 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |