Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Ackermann, rechts unten mit Bleistift signiert: Ullmann, Öl/Karton, 22 x 28 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |