Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Auf einer blühenden Wiese, links unten bezeichnet und signiert: Mit Glückwunsch gewidmet von Kaván, Öl/Karton, 26 x 38 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |