Hlavsa Oldřich (Německá Rybná 1889 - 1936 Prag)
Vorfrühling, rechts unten signiert: Hlavsa Ol., Öl/Leinwand, 83 x 102 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |