Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Sommerlandschaft, links unten signiert und datiert: F. Hudeček 43, Öl/Sperrholz, 17 x 37 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |