Procházková Molly (Prag 1888)
Dame mit Hund, links unten signiert und datiert: Molly Procházková 1925, Öl/Leinwand, 115 x 150 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Procházková Molly (Prag 1888)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |