Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Sitzender Mädchenakt, rechts unten signiert: F. Jakub, Öl/Leinwand, 64 x 40 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |