Dobrev Dobri (Sliven 1898)
Bäume am Wasser, links unten datiert und signiert: 1930 D. Dobrev, Öl/Leinwand, 55,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Dobrev Dobri (Sliven 1898)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |