David Teniers II., Nachfolger
Ein verletzter Mann, Öl auf Holz, 23,5 x 17 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
David Teniers II., Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |