Friedrich Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Abendrot über Winterlandschaft, signiert F. Koko-Mikoletzky, rückseitig am Keilrahmen mit 2599 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Friedrich Koko-Mikoletzky *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |
- Omega Seamaster Quartz
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Flämische Schule, 18. Jahrhundert