Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die büssende heilige Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 56 x 45 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |