Emil Barbarini
(1855-1930)zugeschrieben/ attributed Fuhrwerk auf der Landstraße, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand,34,5 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Emil Barbarini
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |