Karl Schulz
(Mitte des 20. Jahrhunderts) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert Karl Schulz 1953, Pastellkreide auf Papier, 62 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Karl Schulz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |